Поздравляем нашу команду с I местом в соревнованиях среди санитарных дружин и санитарных звеньев из организации г. Барановичи!

На берегу водохранилища Мышанка 19 мая прошли соревнования санитарных дружин и санитарных звеньев из организации г. Барановичи. Участники продемонстрировали все свои знания и умения по спасению пострадавших из очагов инфекционного заболевания, химического и комбинированного поражения. При этом условия, в которых они действовали, максимально были приближены к реальным.

Сандружинницы и сандружинники отрабатывали навыки транспортировки раненых, пользования противогазами, соревновались оказывать людям первую медицинскую помощь при различных повреждениях, накладывать повязки из бинта, фиксировать конечности при повреждении, шины при открытых и закрытых переломах конечностей, и т.д.

Среди санитарных дружин признаны сильнейшими члены санитарной дружины ОАО «558 Авиационный ремонтный завод». Поздравляем нашу команду с победой! Желаем успехов, неиссякаемых сил и новых побед!